Характеристики усилителей серий PowerH Dynacord и TG Electro-Voice, а также схемы защиты, встречающиеся в более дорогих усилителях, обеспечивают высокую надежность и превосходное качество звука.

Комбинация мощных оконечных усилителей с лучшим, в своем классе, набором функций, делает усилители более производительными и управляемыми, при этом, премиальность и умеренная цена не противоречат друг другу. DSP с простым и понятным, в использовании, программным обеспечением, позволяет организовывать и контролировать звуковые системы с несколькими усилителями. Сложная и высокоэффективная схема управления напряжением, предотвращает выход из строя усилителей и подключенных к ним акустических систем, даже в самых сложных условиях. Усилители с большим запасом прочности. Разработаны для стабильной работы в режиме 2 Ohm.

Традиционно, для Dynacord, использование прогрессивных технологий и высококачественных компонентов для достижения выдающихся характеристик, обеспечивающих исключительное качество звука. DSP, на борту усилителя, включает в себя: многополосный параметрический эквалайзер, кроссовер, лимитер, задержку для каждого канала. Инструменты управления группировкой каналов с дополнительными возможностями DSP: многополосный параметрический эквалайзер, графический эквалайзер, задержка для каждой группы. В усилителях серий L и C используется передовая технология «FIR-Drive» использующая фильтры с конечным импульсным откликом, для оптимизации оригинальных настроек громкоговорителей.


В чем разница?!
  • L Series: выходы Speakon, Impedance 2/4/8Ohm.
  • C Series: выходы Euroblock, Impedance 2/4/8Ohm, а также 70/100V.


Применение по профилю! 

Усилители L Series более расположены к работе с живыми музыкантами или в составе оборудования прокатной компании. Уместно и логично присутствие разъемов Speakon и ненадобность выходов 70/100V. 

Усилители C Series больше ориентированы на стационар, на разноплановые инсталляции, отсюда выходы на Euroblock и возможность работы в режиме 70/100V (фоновый звук).