1 октября 2015 года в Красноярске состоялось грандиозное событие: в городе открылся баварский клубный ресторан-пивоварня «Максимилианс».

На выставке NAMM 2015 компания Audio-Technica продемонстрировала новую цифровую радиосистему System 10 PRO, ориентированную на использование в инсталляциях. Новинка продолжает линейку радиосистем System 10, в которую уже входят вокальная, гитарная и накамерная модификации.

На открывшейся вчера в Лас-Вегасе выставке InfoComm 2014 компания Audio-Technica представила накамерную версию цифровой 2,4 ГГц радиосистемы System 10.

Компания Audio-Technica представила на выставке NAMM-2014 новую модификацию цифровой 2,4 ГГц радиосистемы System 10, приемник которой выполнен в виде гитарной педали. System 10 Stompbox может устанавливаться в педалборд и имеет два выхода A и B с возможностью переключения между ними, например, для использования разных гитарных усилителей. Радиосист...

10 апреля 2013 г. на выставке Prolight + Sound 2013 состоялась европейская премьера первой цифровой радиосистемы Audio-Technica, получившей название System 10. Новинку отличают надежность и предельная простота в использовании, а также доступная цена: она обладает таким набором возможностей и функций, какой обычно могут предложить только значите...