Q-Sys Designer - самое развитое, современное ПО для проектирования DSP, на территории AV интеграции

Dynacord усилители мощности L&C Series, четыре модели в каждой серии, в новом промышленном дизайне.

Акустические системы RB 82 занимают верхнюю ступень в модельном ряду Solton Acoustic. Предназначены для туринга и инсталляций среднего формата. Высокое качество звучания, мощность, надежность и компактность в сочетании с умеренной ценой позволяют достойно озвучивать, как концертные залы и ночные клубы, так и open-air мероприятия.

Головное устройство аудио конференции Audio-Technica ATUC-50, управляется через браузер Mac OS, iOS, Windows, Android не требуя установки дополнительного программного обеспечения.

PZM-радиомикрофон Audio-Technica ATW-T1006 и настольный-передатчик (настольный микрофон) ATW-T1007, предназначены для использования с цифровыми 2,4 ГГц радиосистемами System 10 и System 10 PRO.

Цифровая радиосистема Audio-Technica System 10 отличается надежностью и предельной простотой в использовании. При невысокой стоимости, она обладает таким набором возможностей и функций, характерной для значительно более дорогих подобных систем. System 10 станет - для живых выступлений, караоке, для проведения презентаций, использования в храмах и т...

Очередная модификация цифровой 2,4 ГГц радиосистемы System 10, приемник которой выполнен в виде гитарной педали. System 10 Stompbox может устанавливаться в педалборд и имеет два выхода A и B с возможностью переключения между ними, например, для использования разных гитарных усилителей. Радиосистема передает аудиосигнал в формате 24 бит/48 кГц, легк...